Дверь входная одностворчатая AG6020
| Тип | для квартиры, для дома |
| Размер | 860, 960*2050 мм |
| Толщина | полотно 97 мм, короб 97 мм |
| Краска | атмосфероустойчивая порошковая краска, цвет на выбор (возможна двухцветная окраска короба и полотна) |
| Толщина металла полотна | 1,2 мм (оцинкованная сталь) |
| Толщина металла короба | алюминиевый профиль |
| Замковая система | KDL-6085 (2 цилиндровых замка на единой планке) |
| Отделка снаружи | Оцинкованная сталь, атмосфероустойчивая порошковая краска (цвет на выбор), декоративный алюминиевый штапик (классический дизайн), капитель |
| Отделка внутри | Оцинкованная сталь, атмосфероустойчивая порошковая краска (цвет на выбор), декоративный алюминиевый штапик (классический дизайн) |
| Цилиндр | «CBA» с термоштоком |
| Противосъемные ригели | 16 мм (3 шт.) |
| Петли | Двухсекционные накладные петли, 3D регулировка во всех направлениях |
| Контур | 2 контура герметичного уплотнителя |


О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk