Дверь входная одностворчатая AG6019 P-SU
| Количество контуров/Уплотнение | 3 контура, 2 контура герметичного уплотнения |
| Толщина короба/полотна | 97 мм/97 мм |
| Внешняя отделка | Оцинкованная сталь Decolux (цвет на выбор), декор. алюм. штапик (классич. дизайн), капитель |
| Фрезеровка (внеш. сторона) | M14 |
| Внутренняя отделка | Оцинкованная сталь (окраска на выбор), декор. алюм. штапик (классич. дизайн) |
| Фрезеровка (внутр. сторона) | M14 |
| Окраска короба | В цвет отделки |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Замковая система | «CBA» KDL-6085 |
| Цилиндр | «CBA» с термоштоком |
| Накладки на замки | Согласно комплектации (на выбор), 2 шт |
| Ручка | Согласно комплектации (на выбор) |
| Петли | Двухсекционные накладные петли (3D регулировка во всех направлениях), 2 шт / 4 шт |
| Противосъемные ригели | Диаметр 16 мм, 3 шт / 6 шт |
| Регулятор притвора | Да |
| Стеклопакет | Нет |
| Наличники | Цельный |
| Глазок | Да |
| Терморазрыв | Короб (полиамидная вставка 18 мм), полотно (термоизоляционная лента) |
| Размеры | Одностворчатая — 860 * 2050, 960 * 2050 / полуторная — 1250 * 2050 |






О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk