Дверь входная одностворчатая AG-S6149
| Количество контуров/Уплотнение | 3 контура, 2 контура герметичного уплотнения |
| Толщина короба/полотна | 97 мм/97 мм |
| Внешняя отделка | Металл, атмосфероустойчивая порошковая краска (цвет на выбор), декоративный алюминиевый штапик (классич. дизайн), капитель |
| Фрезеровка (внеш. сторона) | M |
| Внутренняя отделка | Металл, атмосфероустойчивая порошковая краска (цвет на выбор), декоративный алюминиевый штапик (классич. дизайн) |
| Фрезеровка (внутр. сторона) | M |
| Окраска короба | В цвет отделки (возможна двухцветная окраска короба и полотна) |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Замковая система | «CBA» KD-6085 |
| Цилиндр | Комплектный цилиндр смарт замка, дополнительный цилиндр "CBA" с термоштоком |
| Накладки на замки | Накладка умного замка, квадратная накладка "LOFT" цвет черный |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатка пальцев |
| Петли | Двухсекционные накладные петли, 3D регулировка во всех направлениях, 2 шт./4 шт. |
| Противосъемные ригели | 3 шт./6 шт., диаметр 16 мм |
| Регулятор притвора | Да |
| Стеклопакет | DG264, трехкамерный, бронза/хром на выбор с вкладной декор. решеткой цвет (цвет черный/золото) |
| Наличники | Цельный |
| Глазок | Нет |
| Терморазрыв | Короб (полиамидная вставка 18 мм), полотно (термоизоляционная лента) |
| Размеры | 860,960 * 2050/1250*2050 мм |


Фурнитура "CBA" из нержавеющей стали
«CBA» - это результат многолетнего сотрудничества с мировыми производителями фурнитуры. Создана специально для установки на улице. Авторская форма, противовзломные характеристики и защита от коррозии. Гарантия 5 лет.



О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk