Дверь входная М350/6
| Тип | для квартиры |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Толщина | полотно 96 мм, короб 122 мм |
| Краска | «Муар», цвет черный |
| Толщина металла полотна | 1.2 мм |
| Толщина металла короба | 1.5 мм |
| Отделка снаружи | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, пленка, цвет «Дуб шато» №47 |
| Отделка внутри | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, пленка, цвет «Дуб беловежский» №67 |
| Верхний замок | «Kale 257L» (сувальдный) |
| Нижний замок | «Kale 252R» (цилиндровый) |
| Цилиндр | «CBA» |
| Ночная задвижка | Есть |
| Контур | 3 контура герметичного уплотнителя |
| Противосъемные ригели | 16 мм (3 шт.) |
| Петли | «Combi Arialdo» (Италия), d 22 мм |
О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk