Дверь входная M1151E c фальш-фрамугой
| Количество контуров | 3 контура |
| Уплотнение | 3 контура герметичного уплотнения |
| Толщина короба/полотна | 126мм/104мм |
| Толщина металла короба/металла полотна | 1,8мм/1,5мм |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности |
| Внешняя отделка | МДФ 16 мм (влагостойкий), эмаль, цвет (цвет на выбор по палитре ARTGLAZE), вставка латунь с черным глянцевым стеклом |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм (влагостойкий), эмаль, цвет (цвет на выбор по палитре ARTGLAZE) |
| Стеклопакет | Нет |
| Глазок | Есть |
| Окраска короба | "Муар", цвет на выбор черный/ горький шоколад/белый/слон.кость (возможна двухцветная окраска короба и полотна) |
| Замковая система | Securemme 2019 (сувальд.) + Securemme 2061 (цилинд.) + ночная задвижка |
| Циллиндр | К2 Securemme |
| Регулятор притвора | Да |
| Накладки на замки | Верхняя сувальдная накладка, нижняя врезная цилиндровая броненакладка, (цвет на выбор), прямоугольная |
| Ручка | "Tor" (цвет на выбор) |
| Наличники | Непетлевой вертикальный наличник ширина 200 мм, петлевой ширина 100 мм |
| Порог из нерж. стали | Есть |
| Противосъемные ригели | 3 шт., диаметр 16 мм |
| Петли | Combi Arialdo (2шт./4 шт.), диаметр 22мм |
| Терморазрыв | Нет |
| Размеры | 870*2050 / 960*2050 |

amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk