Дверь входная M1063 E
| Тип | для квартиры |
| Размер | 870,960 * 2050 мм |
| Толщина | полотно 104 мм, короб 126 мм |
| Краска | «Муар», цвет на выбор: черный, белый, слоновая кость, коричневый. Возможна двухцветная покраска короба |
| Толщина металла полотна | 1.5 мм |
| Толщина металла короба | 1.8 мм |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм (влагостойкий), эмаль цвет на выбор по палитре ARTGLAZE |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм (влагостойкий), эмаль, цвет цвет на выбор по палитре ARTGLAZE |
| Верхний замок | «Securemme» 2019 (сувальдный) |
| Нижний замок | «Securemme» 2061 (цилиндровый) |
| Цилиндр | K2 «Securemme» |
| Контур | 3 контура герметичного уплотнителя |
| Противосъемные ригели | 16 мм (5 шт.) |
| Петли | «Combi Arialdo» (Италия), d-22 мм |




О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk