Дверь входная М-SP 656 c фальш-фрамугой
| Количество контуров | 2 контура |
| Уплотнение | 2 контура герметичного уплотнения |
| Толщина короба/полотна | 126мм/104мм |
| Толщина металла короба/металла полотна | 1,8мм/1,5мм |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности |
| Внешняя отделка | МДФ 16мм, пленка №83, цвет "Лофт черный", вставка из черного глянцевого стекла |
| Внутренняя отделка | МДФ 16мм, пленка №17, цвет "Белый", вставка из глянцевого стекла цвет на выбор (черный, белый) |
| Стеклопакет | Нет |
| Глазок | Есть |
| Окраска короба | Краска "Муар", цвет черный |
| Замковая система | Биометрический замок CBA PSL1 с Face ID, дополнительный цилиндровый замок |
| Циллиндр | Комплектный цилиндр смарт замка |
| Регулятор притвора | Да |
| Накладки на замки | Декоративная панель умного замка, накладка TOR |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатков пальцев |
| Наличники | Ширина согласно комплектации |
| Порог из нерж. стали | Нет |
| Противосъемные ригели | 3 шт., диаметр 16 мм |
| Петли | Combi Arialdo (2 шт.), диаметр 22мм |
| Терморазрыв | Нет |
| Размеры | 870*2050 / 960*2050 |

amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk