Дверь входная М-S 786
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Толщина металла короба | 1.8 мм |
| Замковая система | Умный замок CBA SL 2, сканером отпечатков пальцев, функцией удаленного управления через приложение (WI-FI, Bluetooth) / Дополнительный цилиндровый замок |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Графит» (78), декоративный штапик |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» (17), декоративный штапик |
| Цилиндр | «СBA» |
| Контур | 2 контура герметичного уплотнителя |
| Противосъемные ригели | 16 мм (3 шт.) |
| Петли | «Combi Arialdo» (Италия), d 22 мм |



О компании
«АМК-тренд» — это ваш надежный партнер в мире дверей. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном. Работаем с 2009 года.



Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам бесплатный замер, профессиональный монтаж и удобную доставку, чтобы вы могли наслаждаться новыми дверями без хлопот.
Консультации специалистов, помощь в подборе дверей, соответствующих дизайну интерьера и требованиям безопасности.
Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность и профессионализм.
Наша продукция сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.
amktrend@mail.ru
dveri_1_minsk